• 21 декабря 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Метро Невский Проспект, улица Казанская, дом 7, Бизнес-центр Казанский, кабинет 211.

День открытых дверей в школе электронной музыки Tramplin.PRO

21 декабря 2014 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург

На встрече вы сможете попробовать себя в диджеинге и создании музыки, постоять за вертушками, покрутить ручки синтезаторов, задать любые вопросы о музыкальном бизнесе, оборудовании и сцене, узнать все о наших курсах, преподавателях и методике обучения.

В настоящее время индустрия создания музыки и диджеинга дает любому человеку широкие возможности для творчества практически даром. Имея компьютер и наушники, любой может не только завести интересное музыкальное хобби, но и создавать профессиональные музыкальные произведения не выходя из дома, зарабатывая на этом приличные деньги. А кто не мечтает зарабатывать на собственном творчестве?

7a08c251-d6bb-4472-975f-75d2529aa481

Приходите к нам в гости, покрутите ручки синтезаторов, попробуйте себя в роли диджея и решите для себя насколько интересно вам заниматься музыкой.

Вы узнаете:

- какое оборудование и программы нужны для творчества в домашних условиях

- каковы карьерные перспективы и какие трудности могут ожидать вас на творческом пути

- какие стереотипы о диджеях и электронных музыкантах правдивы, а какие нет

- сколько времени и сил нужно потратить для того, чтобы стать профессионалом и начать зарабатывать деньги музыкой

Вы сможете лично пообщаться с создателем школы Tramplin Кириллом Калашниковым a.k.a. Implex, задать ему любые вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. За время своей творческой деятельности (14 лет), Кирилл успел выпустить более 10 виниловых релизов, 4 альбома и массу синглов на CD и в Digital формате, отыграть более чем в 60 городах России, более чем в 20 городах Европы и на большинстве крупнейших фестивалей СНГ (Gatecrasher, Kazantip, Пиратская Станция, Battlefield и др.)

Перед встречей вы можете подробнее узнать о школе здесь.