• 10 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Интерактивный вебинар: Создание Minimal House трека с Lost.Act / Wyro

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
1957 дней назад
с 20:00 10 декабря до 22:00 13 декабря 2018

4 интерактивных мастер-класса по созданию минимал хаус треков в стиле Ricardo Villalobos, Traumer, Nick Beringer, Mandar от ведущих преподавателей по созданию музыки школы Tramplin.Pro — Lost. Act и Wyro. Мастер-классы будут проходить на базе программы Ableton, однако знания, полученные в процессе вебинара вы сможете использовать абсолютно в любых секвенсорах.

Наши преподаватели продемонстрируют вам собственный подход к написанию хаус музыки, заслуживший им успешные релизы на ведущих лэйблах России и мира: Cyclic, Kindisch, Baile Music, KK Records, Heisenberg. Самое главное, что вы сможете не только наблюдать за всем этим, но и пообщаться с ведущими в чате напрямую, задавая любые интересующие вас вопросы.

Встречаемся с вами каждый вечер в 20:00 и пишем треки с нуля, подробно рассказывая обо всех нюансах современного продакшна. По окончании серии мастер-классов, проекты финальных треков будут доступны для скачивания всеми участниками вебинара. 

 

 

О ВЕДУЩИХ

 


Lost.Act — владелец лэйбла Drumatiq Music Recordings и основатель проекта Deep Sound Express, а также успешный продюсер и диджей, чьи треки постоянно звучат в ротации многих европейских радио шоу и подкастов. Может похвастаться массой релизов на всех возможных носителях и постоянной резиденцией на о. Ибица.
soundcloud.com/deepsoundexpress


 

 

Основатель школы, автор четырех альбомов и более десятка виниловых релизов. Играл в более чем 100 городах планеты, работал в командах Kazantip, Promodj, Radio Record. В настоящее время помимо школы занимается своим виниловым лэйблом Engineer.
wyromusic.com

 

 

ПЛАН ВЕБИНАРА
 

Грув
Подбор сэмплов и синтез партии ударных, ключевая роль ритм-секции, формирование грува
 
 
Саунд-дизайн
Синтез баса и инструментов. Креативная обработка и создание уникальных звуков
 
 
Аранжировка
Продумываем структуру и feel трека. Способы внесения разнообразия: сбивки, акценты, эффекты, автоматизация
 
 
Сведение
Лэйеринг инструментов, сведение и мастеринг трека: создание плотного микса
 
 
Вопрос-ответ
Ответы на вопросы участников вебинара, советы по работе

 

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ
 

Вебинары пройдут с 10 по 13 декабря, каждый будет начинаться в 20-00.

В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 
Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала.

 

Стоимость билета до 27.11 — 1600 рублей

Стоимость билета до 04.12 — 1800 рублей

Стоимость билета до 10.12 — 2400 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2800 рублей

 

ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР


Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать вопросы ведущему в чате.

 

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше