• 16 февраля 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Казанская 7, Школа Tramplin.PRO

Курс Создание музыки для новичков (на базе FL Studio)

с 20:00 16 февраля до 21:30 13 марта 2015
Казанская 7, Школа Tramplin.PRO

Школа Tramplin объявляет набор группы на курс Создание музыки в FL Studio для новичков. Если вы мечтали попробовать себя в роли музыканта — подходящий момент настал! Ведущий курса — Кирилл Калашников (Implex, Wyro) — основатель школы, опытный музыкант и преподаватель с шестилетним стажем работы. Его треки вы можете послушать в группе vk.com/tramplinpro

Школа Tramplin объявляет набор группы на курс Создание музыки в FL Studio для новичков. Если вы мечтали попробовать себя в роли музыканта — подходящий момент настал! Ведущий курса — Кирилл Калашников (Implex, Wyro) — основатель школы, опытный музыкант и преподаватель с шестилетним стажем работы. Его треки вы можете послушать в группе vk.com/tramplinpro

План занятий:

1) Подготовка к работе, сайты, сэмплы, обзор оборудования и стереотипов о создании музыки, настройки программы. Step sequencer & Browser, элементы барабанных партий и основные ритмические рисунки. Знакомство с Playlist.

2) Проверка домашних заданий. Подробнее о барабанах, бит-слайсеры, ADSR. Знакомство с окном Mixer и эффектами.

3) Проверка домашних заданий. Эффекты, разбор «фирменных» треков.

4) Виды инструментов, синтезаторы, пресеты, основные настройки.

5) Вступление, развитие, яма и все о композиции.

6) Частота, эквализация, компрессия, принципы сведения.

7) Практическое занятие.

8) Запись инструментов, работа с сэмплами и аудио-клипами. Мелодайн, вокодеры. Разбор работ учеников.

Уроки будут записываться на видео для того, чтобы участники группы могли закрепить материал дома.

Начало занятий: 16 февраля

Стоимость курса — 7000 рублей

Занятия по вечерам в студии Tramplin. Расписание будет составлено в соответствии с запросами учащихся (см анкету ниже).

Если вас интересует этот курс сейчас или в будущем — пожалуйста, заполните анкету: http://vk.cc/3r48pg