• 25 марта 2015, среда
  • Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 21SHOP на Большая Конюшенная 19/8.

Лекция Tramplin.PRO: История Электронной Музыки

25 марта 2015 c 20:00 до 22:00
м. Невский проспект, 21SHOP на Большая Конюшенная 19/8.

Школа электронной музыки Tramplin представляет лекцию под названием "Краткая история современной электронной музыки от Даба до Техно".

Многие слышали про Acid, Chicago и Detroit, про Dub и Jungle, Techno и House сцены, но не все имеют в голове полную и ясную картинку того, как зародилась и развивалась электронная сцена.

Задача нашей лекции

- рассмотреть эволюционный путь развития жанров электронной музыки из одного вида в другой, путем их гибридизации. Как Хаус — есть эволюционный продукт Диско, так и Драм-н-Бэйс вышел из первичного бульона Даба и Брейкбита. Какие «генетические» процессы происходят сегодня и к чему это может привести – этот и другие вопросы поднимутся 25 марта.

Ведущий лекции — Станислав Севостьянихин aka Kontext aka Dissident — талантливый, опытный и ужасно эрудированный петербуржский музыкант, треки которого звучали в легендарных "Маме" и "Тоннеле" еще в далеких девяностых, издавались на виниле серьезнейших европейских лэйблов и звучали в эфирах лучших ангдеграундных радиошоу Англии. Кроме того, Стас весьма харизматичный и интересный оратор.

Будет много примеров, видео, аудио, фото и вообще, будет очень интересно!

216a5245-3034-4fdc-9e96-22e3cc789d72

Всё это вы сможете узнать в уютном магазине 21SHOP по адресу Большая Конюшенная 19/8.
Начало лекции 25 марта в 20:00

Попасть на лекцию можно ТОЛЬКО купив билет в предварительной продаже  здесь, на Timepad
Количество мест строго ограничено,
чтобы сделать посещение лекции комфортным!

Стоимость билета — 300 рублей
Ученикам Tramplin — 150 рублей
(спрашивайте промо-код на скидку у своего преподавателя)

Перед встречей вы можете подробнее узнать о школе здесь.