"FAT DRUMS" мастер-класс от школы TRAMPLIN.
6 мая 2015 (ср), 20:00 22:00

Место проведения
Санкт-Петербург, ул.Казанская 7, кабинет 211.

6 мая 2015 (Среда), 20:00

"FAT DRUMS" мастер-класс от школы TRAMPLIN.

FAT DRUMS — мастер-класс по созданию жирных, как кура-гриль, жгучих, как табаско, плотных, как ужин у бабушки, барабанов. Лэеринг, компрессия, сатурация, эквализация. Акценты, приемы, плагины, фишки.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Если вы пишете drum&bass, dubstep, breaks, glitch-hop или другую музыку с мощными ритм-секциями, то данный мастер-класс точно будет вам полезен и интересен.

1e011aed-1d0e-471f-91bb-d30ae5942e2a

Ведущий мастер-класса Alx OAK. Человек-синтезатор, человек-наука! Oak понимает практический и теоретический смысл каждой ручки и каждой формулы в семплерах и секвенсорах. Но так же OAK и человек-профессор! Он способен передать свои знания простым и доступным языком любому жаждущему. Один из пионеров Microfunk-движения, автор массы синглов (винил, цифра, си-ди). Очень разносторонний мужчина.

-

Здесь Вы можете зарегестрироваться на мастер-класс, который пройдет в стенах нашей школы 6 мая в 20:00 по адресу СПб, ул. Галерная 20, Synth Room.

-

Стоимость билета — 300 рублей
Ученикам Tramplin — 150 рублей
(спрашивайте промо-код на скидку у своего преподавателя)
-
 

preview

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше