• 7 июня 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул.Казанская 7, кабинет 211.

FINISH HIM!! - мастер-класс от школы TRAMPLIN.

7 июня 2015 c 20:00 до 22:00
ул.Казанская 7, кабинет 211.

Мастер-класс Кирилла Wyro aka Implex по превращению набросков в законченные треки. Аранжировки. Переходы. Развитие идеи.

Школа электронной музыки TRAMPLIN
представляет мастер-класс:

НАЗАД, НАЗАД + A — Гарпун. ВПЕРЕД, ВПЕРЕД + Z — Стремительный удар. Стремительный удар по лени и прокрастинации. Всего за 2 часа Кирилл Wyro сделает из вас Лю Кана в области превращения набросков в законченные треки. Секретные комбинации и универсальные приемы. Аранжировки и переходы.
Хай-хэты и сбивки. Красивые фаталити незавершенным проектам.

Активно гастролирующий по России и Европе диджей, автор четырех альбомов и массы синглов (vinyl, CD, digital), основатель школы Tramplin. Преподаёт создание музыки более 5 лет. Тратит на создание трека не больше 8 часов.
Поёт в душе как Паваротти.

www.soundcloud.com/wyromusic

СПИСОК ТЕМ МАСТЕР-КЛАССА

• Ритм секция: необходимые элементы и заготовки. Как добиться ее разнообразия и хорошего грува.

• Партии инструментов — необходимый минимум. Способы ввести/вывести партий в/из эфира.

• Простые приемы усложнения мелодики.

• Работа с энергией трека. Транзишн эффекты: виды, применение, способы создания.

• Основные части композиции. Минимализм и многообразие. Генерация идей.

• Советы, лайфхаки, разбор ваших вопросов.

*так же вы получите полезные упражнения, презентацию для закрепления полученных знаний и проект для домашнего разбора.

БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ!

300 рублей — до 7 июня

400 рублей — в день мероприятия

150 рублей — ученикам
(спрашивайте промо-код у своего преподавателя)

СЕМИНАР В СПБ

7 ИЮНЯ
г.Санкт-Петербург, ул.Казанская 7.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ПОТОМ ВЕДЬ ЗАБУДЕТЕ!