Неземная красота - семинар от школы TRAMPLIN.
1 июля 2015 (ср), 20:00 22:00

Санкт-Петербург, ул.Казанская 7, кабинет 211.

1 июля 2015 (Среда), 20:00

Неземная красота - семинар от школы TRAMPLIN.

Мастер-класс по созданию пэдов, стрингов и атмосфер. Аккорды, эффекты, синтез, мурашки.

Школа электронной музыки TRAMPLIN
представляет мастер-класс:

НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА

Если очень захотеть — можно в космос полететь. Можно просто взять минорный септ-аккорд синусоидой, сделать мягкую атаку, большой релиз, слегка задетюнить питч и повесить сверху iceverb. Непонятно? Тогда вам пригодится мастер-класс “Неземная красота”. К тому же девчонки любят, когда умные парни пишут красивые пэды.

Саша BOP — музыкант лэйбла Hospital (UK),создатель музыкального направления Microfunk, автор трех альбомов и массы синглов (винил, CD, digital), регулярно выполняет заказы фирмы LOOPMASTERS — лидера на рынке сэмплов и пресетов для электронных музыкантов. Велосипедист и веган. Самый спокойный и невозмутимый преподаватель в школе, мудр и терпим, что видно по бороде.

СПИСОК ТЕМ МАСТЕР-КЛАССА

• Синтез пэдов в NI Massive

• Немного о гармонии и аккордах

• Космические эффекты: ревербы, дилэи и многое другое

• Использование семплов: гранулярный синтез в The Mangle, стрейчинг в Paul Stretch, Blur в Edison​

*так же вы получите полезные упражнения, презентацию для закрепления полученных знаний и проект для домашнего разбора.

БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ!

400 рублей — до 26 июня
500 рублей — после 26 июня
600 рублей — в день мероприятия
250 рублей — ученикам школы Tramplin
(спрашивайте промо-код у своего преподавателя)

СЕМИНАР В СПБ

1 ИЮЛЯ
г.Санкт-Петербург, ул.Казанская 7.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ПОТОМ ВЕДЬ ЗАБУДЕТЕ!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события