• 22 сентября 2015, вторник

Вебинар FAT BASS

22 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Fat Bass — это онлайн мастер-класс по созданию жирных, как жареный лосось, жгучих, как соус чили, плотных, как ужин на твоей свадьбе, басов. Синтез, сэмплинг, лэйеринг, сатурация, фильтрация, компрессия и многое другое. Если вы пишете drum&bass, dubstep, breaks, glitch-hop или другую музыку с мощными басами, то данный мастер-класс точно будет вам полезен и интересен.

ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР ПЕРЕНОСИТСЯ НА 22 СЕНТЯБРЯ!

Друзья, наш ведущий Андрей Eastcolors заболел, поэтому событие пройдет в следующий вторник, 22 сентября, в 20.00 по московскому времени. Продажа билетов открыта и закончится за час до начала вебинара.
Как обычно, всем, кто оплатил билеты, мы пришлем запись мастер-класса и сопутствующие материалы на e-mail, указанный при регистрации на time-pad. Бустфрейма в этот раз не будет.

Приносим свои извинения и желаем Андрею поскорее выздороветь.

Команда Tramplin.pro

О ВЕБИНАРЕ

Синтез, сатурация, фильтрация, компрессия, massive, kontakt, ресэмплинг, лэйеринг и многое другое.

ВЕДУЩИЙ

Ведущий мастер-класса Андрей Eastcolors. Жирные басы привели его на лэйбл главного drum&bass диджея планеты — Andy C, а также успели нарезаться на многочисленные виниловые, и не очень, носители. Они правильно жужжат, разговаривают и давят на грудь, послушайте сами — soundcloud.com/andreweastcolors...

БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ!

300 рублей — до 5 сентября