• 1 февраля 2016, понедельник
  • Онлайн

4 вебинара "NI Massive: практический курс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
3005 дней назад
с 20:00 1 февраля до 22:00 7 февраля 2016

Крутить ручки синтезаторов безумно интересно и весело. Говорят, что некоторые мужчины племени Агабунга могут делать это несколько дней подряд без перерыва. Любой современный музыкант рано или поздно начинает интересоваться синтезом, так как он действительно очень расширяет горизонты творчества. NI Massive — один из самых многофункциональных, удобных и понятных синтезаторов на рынке, мы очень любим его и хотим научить вас им пользоваться.

ТЕМЫ ВЕБИНАРА

 

1 ФЕВРАЛЯ - ОБЩИЙ ОБЗОР СИНТЕЗАТОРА

 

 Беглый взгляд на осциляторы и фильтры / Огибающие и lfo / Практика — накрутка простейших звуков. 

 

3 ФЕВРАЛЯ — ОСЦИЛЯТОРЫ

 

Таблицы волноформ, ручки wt-position, intensity, amp, pitch /  Модулирующий осцилятор /  Noise и feedback / Практика — накрутка звуков с примением полученных знаний. 

 

5 ФЕВРАЛЯ — ФИЛЬТРЫ


 Виды фильтров / Параллельная и последовательная связи / Ручки cutoff, resonance, bandwidth   Подробный разбор Envelopes, LFO, Performer'а и Stepper'а / Практика — накрутка звуков с применением полученных знаний. 

 

7 ФЕВРАЛЯ — ЭФФЕКТЫ 

 

 Обзор эффектов вкладок Fx ½, Insert ½ /  Вкладки OSC, Ktr osc/flt, Voicing, Routing, Global, Eq Macro-контролы и "желтые манипуляторы" / Атрибуты пресетов и удобная навигация.

 

 

О ВЕДУЩЕМ


 

Музыкант лэйбла Hospital (UK),создатель музыкального направления Microfunk, автор трех альбомов и массы синглов (винил, CD, digital), регулярно выполняет заказы фирмы LOOPMASTERS — лидера на рынке сэмплов и пресетов для электронных музыкантов. Велосипедист и веган. Самый спокойный и невозмутимый преподаватель в школе, мудр и терпим, что видно по бороде.

 

lighter

 

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ

 

Вебинары пройдут 1, 3, 5, 7 февраля, каждый будет начинаться в 20- 00. Такие промежутки нужны для того, чтобы у вас было время попробовать применить полученные знания на практике, выполнить домашние упражнения и закрепить материал. Вы можете приобрести как билет на один из вебинаров (500 рублей), так и на всю серию сразу (1600 рублей).

 

В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 
Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала. 


ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР


Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше