• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Онлайн

СОЗДАНИЕ FUTURE BASS ТРЕКА С САШЕЙ OAK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2915 дней назад
с 20:00 24 апреля до 22:00 27 апреля 2016

Future Bass — довольно молодой модный стиль музыки. Он настолько быстро набирает обороты, что ему уже предрекают популярность дабстепа и трэпа. Для многих музыкантов это отличный шанс сделать имя "попав в струю", а наша задача — раскрыть новые приемы и фишки продакшна, используемые в этом жанре. Кладезь знаний по имени Саша Оак в течении четырех интерактивных вебинаров будет создавать Future Bass трек, попутно углубляясь в особенности синтеза, гармонии, ритмики, структуры аранжировки, работы с сэмплером и.т.п. Те, кто участвовал в предыдущих мастер-классах Александра не дадут соврать — полезной и интересной информации будет очень много!

 

О ВЕДУЩЕМ

 

 

Человек, знающий о синтезе, сведении и мастеринге все, например практический и теоретический смысл каждой ручки и каждой формулы в вашем любимом синтезаторе. Способен объяснить материал любой сложности простым и доступным языком. Один из пионеров Microfunk-движения, участник проектов Formally Unknown и Etiket, выпускавшегося на легендарном лэйбле Global Underground. Автор массы релизов (винил, CD, digital). 

Видео-уроки Оak'а 

Formally Unknown Soundcloud 

Oak Soundcloud 

 

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ


Вебинары пройдут 24, 25, 26, 27 апреля, каждый будет начинаться в 20-00. Такие промежутки
нужны для того, чтобы у вас было время попробовать применить полученные знания на практике,
выполнить домашние упражнения и закрепить материал. 

В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 
Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала.

 

Стоимость билета до 12.04 — 1600 рублей

Стоимость билета до 19.04 — 1800 рублей

Стоимость билета до 24.04 — 2000 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2500 рублей



ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР


Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше