• 5 декабря 2016, понедельник

Серия вебинаров "FAT BASS #2: Neurobass with Mr. Frenkie"

с 20:00 5 декабря до 22:00 8 декабря 2016

Год от года электронная музыка становится сложнее. Современные продюссеры уже давно вышли за рамки привычных ингредиентов — все гармонии давно известны, все ритмы уже написаны. В наши дни актуальная электронная музыка граничит с саунддизайном, поэтому современному продюссеру просто необходимо обладать навыками синтеза тембров, способных удивить искушенную публику. Мы приглашаем вас погрузиться в мир дизайнерского звука. В течение четырёх вебинаров вы изучите различные способы синтеза актуальных басов с помощью синтезаторов FM8, Serum, Spire, Synth1 и сэмплера Kontakt. Полученные теоретические и практические знания помогут вам выработать свой индивидуальный стиль и выйти на новый уровень музыкального продакшна.

mrfrenkie-webinar.png

Авторитетный neurofunk-продюсер. Отметился на лейблах Dom And Roland Productions,Mindtech и TAM. В ноябре на лейбле ребят из Ivy Lab на виниле выйдет компиляция 20/20LDN Vol. 2 с участием Славы. Автор нашумевших ремиксов Dom & Roland — Get Up (Mr. Frenkie Remix) и Guru Groove Foundation — Golden Love (Mr. Frenkie Remix). Резидент американского лейбла Night Bass в составе проекта Phlegmatic Dogs Регулярный участник подкастов Neuropunk;

Видео-уроки Mr. Frenkie

Mr. Frenkie Soundcloud

Phlegmatic Dogs Soundcloud

ТЕМЫ ВЕБИНАРА

Подробно о создании midrange басов в VSTi: FM8, Serum, Spire, Synth1, Kontakt
Разбор FM, таблично-волно и субтрактивного синтеза
Создание тембров
Постобработка
Ресемплинг
Много практики и примеров
Разбор ваших примеров и вопросов

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ

Вебинары пройдут 5, 6, 7, 8 декабря, каждый будет начинаться в 20-00. Такие промежутки
нужны для того, чтобы у вас было время попробовать применить полученные знания на практике,
выполнить домашние упражнения и закрепить материал.

Стоимость билета до 25.11 — 1600 рублей

Стоимость билета до 30.11 — 1800 рублей

Стоимость билета до 05.12 - 2000 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2500 рублей

Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.