• 11 декабря 2016, воскресенье

Зимняя школа звука Tramplin

11 декабря 2016 c 17:00 до 23:00
Москва, м. Охотный ряд, Тверская 9А, строение 6, Сады Вавилона

Приглашаем всех, кто учится писать электронную музыку на интерактивные мастер-классы под кодовым названием "Зимняя школа звука". Слово "интерактивные" намекает на то, что вы можете быть не только слушателем, но и участником процесса — задавать вопросы, приносить треки, звучание которых вас интригует, показывать свои работы и получать конструктивную критику и советы. Кроме того, одна из наших целей — создать комьюнити, клуб по интересам, место встречи друзей и коллег-музыкантов. Поэтому сразу после занятий за вертушки будут становиться студенты,!студентки! и преподаватели школы. Они будут играть актуальную электронику, под которую вам будет приятно общаться и отдыхать.

Что такое зимняя школа Tramplin?

Приглашаем всех, кто учится писать электронную музыку на интерактивные мастер-классы под кодовым названием "Зимняя школа звука". Слово "интерактивные" намекает на то, что вы можете быть не только слушателем, но и участником процесса — задавать вопросы, приносить треки, звучание которых вас интригует, показывать свои работы и получать конструктивную критику и советы.

Кроме того, одна из наших целей — создать комьюнити, клуб по интересам, место встречи друзей и коллег-музыкантов. Поэтому сразу после занятий за вертушки будут становиться студенты,!студентки! и преподаватели школы. Они будут играть актуальную электронику, под которую вам будет приятно общаться и отдыхать.

Ближайший воркшоп проведёт Слава Mr. Frenkie. В первой части встречи он объяснит и продемонстрирует как работают компрессоры и лимитеры — важные инструменты в наборе современного звукорежиссера. Затем, в течении двух часов, вы сможете наблюдать как Слава пишет трек в стиле Bass House, попутно разбираясь в тонкостях продакшна и общаясь с ведущим.

Преподаватели: Mr. Frenkie

Авторитетный neurofunk-продюсер. Отметился на лейблах Dom And Roland Productions, 2020, Mindtech и TAM.
Автор нашумевших ремиксов Dom & Roland — Get Up (Mr. Frenkie Remix) и Guru Groove Foundation — Golden Love (Mr. Frenkie Remix).
Резидент американского лейбла Night Bass в составе проекта Phlegmatic Dogs
Регулярный участник подкастов Neuropunk

Видео-уроки Mr. Frenkie
Mr. Frenkie Soundcloud
Phlegmatic Dogs Soundcloud

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Да, каждая встреча (теоретическая часть, но не вечеринка) будет транслироваться в сеть. Приобрести билет на вебинар можно в форме регистрации ниже. Если вы по каким-то причинам пропустите прямой эфир — мы пришлём вам запись на указанный почтовый ящик.

ВРЕМЯ И МЕСТО

16:30 — 17:00 Сбор гостей
17:00 — 18:00 "Просто и понятно о компресси" (+ ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ)
18:00 — 20:00 "Создание трека с Mr. Frenkie" (+ ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ)