• 3 мая 2017, среда
  • Онлайн

SOUND PUMP: Улучшайзеры и Ухудшайзеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2543 дня назад
3 мая 2017 c 20:00 до 22:00

C 16 апреля по 25 июня мы будем собираться у экранов компьютеров каждую неделю чтобы прокачать навыки создания музыки. Первые 45 минут каждой встречи будут посвящены одному из важных вопросов, волнующих современных электронных продюсеров (список тем ниже). Затем наши замечательные ведущие будут на ваших глазах писать треки, применяя описанные техники и инструменты, а вы сможете не просто смотреть и слушать, но и задавать вопросы в чате, участвовать в процессе.

Тема вебинара:

УЛУЧШАЙЗЕРЫ И УХУДШАЙЗЕРЫ

 

В течение нескольких вебинаров подробно рассматриваем работу сатураторов, стерео-расширителей, эксайтеров, а также внимательно изучаем биткрашинг, глитч-эффекты и дисторшн. 

+

Создание Microfunk трека с применением пройденного материала 

 

О ВЕДУЩЕМ

 

Музыкант лэйбла Hospital (UK),создатель музыкального направления Microfunk, автор трех альбомов и массы синглов (винил, CD, digital), регулярно выполняет заказы фирмы LOOPMASTERS — лидера         на рынке сэмплов и пресетов для электронных музыкантов. 

http://www.iambop.com/ 

 

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ

 

Вебинары пройдут 3 и 4 мая. Начало в 20:00

 В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 

Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала.

Стоимость билета до 26.04 — 700 рублей

Стоимость билета до 3.05 - 1000 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 1300 рублей 

 

ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР

Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше