• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Онлайн

Цикл вебинаров "TRAMPLIN SOUND PUMP"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2561 день назад
с 20:00 16 апреля до 22:00 25 июня 2017

C 16 апреля по 25 июня мы будем собираться у экранов компьютеров каждую неделю чтобы прокачать навыки создания музыки. Первые 45 минут каждой встречи будут посвящены одному из важных вопросов, волнующих современных электронных продюсеров (список тем ниже). Затем наши замечательные ведущие будут на ваших глазах писать треки, применяя описанные техники и инструменты, а вы сможете не просто смотреть и слушать, но и задавать вопросы в чате, участвовать в процессе.

ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ
 

16.04 — КОМПРЕССИЯ, ЖИРНЫЙ ЗВУК

Просто и понятно о работе компрессора и лимитера с примерами. Создание плотных барабанов и басов в Bass-музыке с помощью мультибэнд компрессии и лэйеринга.

+

Создание Drum&Bass трека с применением пройденного материала
Ведущий: Mr. Frenkie 

Мультижанровый продюсер с десятилетним стажем, вот уже 3 года подряд занимающий верхние строчки чартов Beatport. 
Стабильно выпускается на лейблах «Concussion Records», « Dom And Roland Productions», «TAM», «3000 Deep» и «Tartan Paint».

РЕГИСТРАЦИЯ >>
 

23.04 — ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ В МИКСЕ

Работа с эквалайзерами и сатураторами, создание чистых и читаемых высоких частот. 

+

Создание Festival Trap трека с применением пройденного материала
Ведущий: The Dual Personality

Победитель конкурса ремиксов на песню "Echo" группы Linkin Park, издающий свои работы на Bonerizing, Be Rich, Ouroboros и No Tomorrow Records. Его треки играют Benny Benassi, Cryogenix и Matt Darey. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

3.05/4.05 — УЛУЧШАЙЗЕРЫ И УХУДШАЙЗЕРЫ

В течение нескольких вебинаров подробно рассматриваем работу сатураторов, стерео-расширителей, эксайтеров, а также внимательно изучаем биткрашинг, глитч-эффекты и дисторшн.

+

Создание Microfunk трека с применением пройденного материала
Ведущий: BOP

Музыкант лэйбла Hospital Records (UK), один из отцов-основателей движения Microfunk, автор трёх альбомов и массы синглов на всех возможных носителях, регулярно выполняющий заказы фирмы LOOPMASTERS — лидера на рынке сэмплов и пресетов для музыкантов. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>  

 

14.05 — РАБОТА С ВОКАЛОМ 

Изучаем особенности работы с вокалом в электронной музыке: эквализация, посадка в миксе, пространство и глубина.

+

Создание Progressive трека с применением пройденного материала
Ведущий: PROFF

Один из ярчайших представителей отечественной progressive-сцены, треки которого звучат в сетах Above&Beyond, Armin van Buuren и Paul van Dyke. Его работы издают Armadа, Anjunadeep, Vandit, а сам он очень ответственный и профессиональный педагог. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

21.05 — ДОМАШНИЙ МАСТЕРИНГ

Краткий экскурс по всем этапам подготовки своих демо к отправке на лейбл. Домашний премастер, зачем он нужен и чем он отличается от мастеринга на лейбле, как работать с референсом, инструменты мастеринга в DAW и как ими пользоваться.

+

Создание Deep House трека с применением пройденного материала
Ведущий: Ki.Mi.

Композитор, саундпродюсcер с 15 летним стажем. Трехкратный победитель международных конкурсов Beatport Remix Contest. Музыкант лэйблов: Moon Harbour / Danse Club / Haunt / Elusive и многих других. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

28.05 — АНАЛОГОВЫЙ ЗВУК

Добиваемся аналогового олд-скульного звука с помощью плагинов и сэмплов. Подбираем сэмпл-паки, нарезаем собственные сэмплы, пишем "грязное" техно и активно пользуемся эффектами.

+

Создание Minimal Techno трека с применением пройденного материала
Ведущий: Monetic

Александр Monetic одинаково преуспел в House, Techno и Hip-Hop жанрах, а его музыка стабильно выпускается на европейских лэйблах «Cyclic Records», «Bondage Music» и «Tzinah Records». Имеет большой опыт преподавания и с удовольствием делится им с учениками. 
РЕГИСТРАЦИЯ >>  

 

04.06 — КОМПОЗИЦИЯ

Правильный подход к построению композиции трека в современной электронной музыке. Части, последовательности, переходы, вариации элементов. Как правильно развивать наброски до полноценных треков.

+

Создание Deep Tech House трека с применением пройденного материала
Ведущий: Ki.Mi.

Композитор, саундпродюсcер с 15 летним стажем. Трехкратный победитель международных конкурсов Beatport Remix Contest. Музыкант лэйблов: Moon Harbour / Danse Club / Haunt / Elusive и многих других. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

11.06 — МОДУЛЯЦИОННЫЕ ЭФФЕКТЫ

Chorus, Flanger, Phaser — обзор основных типов инструментов модуляционной обработки. 
Принцип работы, виды, примеры VST, типичные варианты применения. 

+

Создание Trap трека с применением пройденного материала
Ведущий: The Dual Personality

Победитель конкурса ремиксов на песню "Echo" группы Linkin Park, издающий свои работы на Bonerizing, Be Rich, Ouroboros и No Tomorrow Records. Его треки играют Benny Benassi, Cryogenix и Matt Darey. ​
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

18.06 — ШУМЫ, FX, БЭКГРАУНД

Какие элементы создают ту самую "атмосферу" и их место в миксе. Виды инструментов, эффектов и семплов, подходящих для заднего плана. Продвинутые техники панорамирования.

+

Создание Dub-Techno трека с применением пройденного материала
Ведущий: Ki.Mi.

Композитор, саундпродюсcер с 15 летним стажем. Трехкратный победитель международных конкурсов Beatport Remix Contest. Музыкант лэйблов: Moon Harbour / Danse Club / Haunt / Elusive и многих других.
РЕГИСТРАЦИЯ >>

 

25.06 — REVERBS & DELAYS

Основы работы с пространственными эффектами: типы ревербов и дилэев, обзор их параметров и подбор плагинов. Инструкция по применению.

+

Создание атмосферного Cinematic трека с применением пройденного материала Ведущий: Mark Helder

За плечами Марка несколько дипломов по аудио инженерии от Middlesex University London и SAE Institute Barcelona, более 80-ти концертных площадок Европы в качестве звукорежиссёра оркестра и богатый опыт саунд-дизайна для кино и видеоигр. 
РЕГИСТРАЦИЯ >>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше