• 21 мая 2017, воскресенье
  • Онлайн

SOUND PUMP: Домашний мастеринг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2524 дня назад
21 мая 2017 c 20:00 до 22:00

C 16 апреля по 25 июня мы будем собираться у экранов компьютеров каждую неделю чтобы прокачать навыки создания музыки. Первые 45 минут каждой встречи будут посвящены одному из важных вопросов, волнующих современных электронных продюсеров (список тем ниже). Затем наши замечательные ведущие будут на ваших глазах писать треки, применяя описанные техники и инструменты, а вы сможете не просто смотреть и слушать, но и задавать вопросы в чате, участвовать в процессе.

Тема вебинара:

ДОМАШНИЙ МАСТЕРИНГ

 

Краткий экскурс по всем этапам подготовки своих демо к отправке на лейбл. Домашний премастер, зачем он нужен и чем он отличается от мастеринга на лейбле, как работать с референсом, инструменты мастеринга в DAW и как ими пользоваться.
+
Создание Deep House трека с применением пройденного материала

 

О ВЕДУЩЕМ

 

deep_tech_house_music_with_kimi

 

Композитор, саундпродюсcер с 15 летним стажем. Трехкратный победитель международных конкурсов Beatport Remix Contest. Музыкант лэйблов: Moon Harbour / Danse Club / Haunt / Elusive и многих других. 
Резидент дружественного с московской «Крышей Мира» лэйбла OBO&HOBOS. 
soundcloud.com/kimimusic

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ

 

Вебинар пройдёт 21 мая. Начало в 20:00

 В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 

Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала.

Стоимость билета до 14.05 - 700 рублей

Стоимость билета до 21.05 - 1000 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 1300 рублей 

 

ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР

Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше