• 20 мая 2017, суббота

Бесплатный онлайн мастер-класс "Всё, что вы хотели знать о диджеинге, но боялись спросить."

20 мая 2017 c 20:00 до 22:00

Название этого вебинара, в принципе, говорит само за себя. Мы расскажем вам о диджеинге всё, что нужно знать начинающим: от истории этой профессии до обзора современных технологий, полезных сайтов, устройства сцены и практических советов начинающим диск жокеям. Данный онлайн мастер-класс будет полезен как тем, кто рассматривает диджеинг как возможную карьеру, так и тем кто просто хочет расширить свой кругозор или завести интересное хобби.

Основатель школы, автор четырех альбомов и более десятка виниловых релизов. Играл в более чем 100 городах планеты, работал в командах Kazantip, Radio Record, PROMODJ.
wyromusic.com

ТЕМЫ ВЕБИНАРА

Краткий экскурс в историю диджеинга / Роль диджея в современной музыкальной сцене
Стили и форматы электронной музыки и места её обитания

Оборудование для диджеинга: от любительского до профессионального / Презентация и разбор базовых техник диджеинга
Краткий обзор функционала основного DJ-оборудования

Диджеинг как хобби / На что стоит тратить деньги, а на что нет
Поиск музыки и систематизация музыкальной коллекции, полезные сайты
Ответы на ваши вопросы в чате

Вебинар пройдёт 20 мая, начнётся он в 20-00.

В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату с трансляцией.

Участие в этом вебинаре бесплатное, но только по предварительной регистрации через форму ниже

Как обычно, вебинар будет записан видеозахватом с экрана и разослан по участникам, так что
если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать
вопросы ведущему в чате.