• 4 марта 2018, воскресенье

Создание Liquid Funk трека с Subwave: 4 интерактивных вебинара

с 20:00 4 марта до 22:00 7 марта 2018

4 мастер-класса по созданию трека в стиле Liquid Funk от одного из ярчайших представителей отечественной bass-музыки и преподавателя школы Tramplin.Pro — Глеба Subwave. В процессе вебинара Глеб наглядно продемонстрирует вам свой подход к созданию музыки от начального наброска до финального микса, расскажет об особенностях жанра, лайфхаках и проверенных техниках продакшена. Вы сможете не только понаблюдать, но и поучаствовать в создании трека, а также задать вопросы ведущему. По окончании серии мастер-классов, проект финального трека будет доступен для скачивания всеми участниками вебинара.

Глеб - резидент престижных Drum&Bass лэйблов Англии: Hospital Records, Moving Shadow и Metalheadz, причём на последний его подписал сам Goldie. Обладатель премии "лучший D&B альбом месяца" от журнала MixMag. Ежемесячно выступает с гастролями по России и Европе. Помимо D&B музыки, Глеб пишет Trap, EDM, Dubstep, продюсирует известных поп-звёзд России и лицензирует свою музыку для рекламы. Subwave Soundcloud

Вебинар 1:

Идея будущего трека
Создание основы трека
Программирование ритм-секции
Обработка сэмплов ударных
Синтез баса

Вебинар 2:

Наполнение инструментами
Создание мелодии и гармонии трека
Синтез ведущих инструментов
Создание дропа

Вебинар 3:

Развитие трека
Интро, яма, аутро
Эффекты, переходы, сбивки
Автоматизация параметров

Вебинар 4:

Завершение работы
Сведение и мастеринг in-the-box
Ответы на ваши вопросы и советы по работе

Вебинары пройдут 4, 5, 6, 7 марта, каждый будет начинаться в 20-00.

Стоимость билета до 22.02 — 1600 рублей

Стоимость билета до 27.02 — 2000 рублей

Стоимость билета до 04.03 - 2400 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2800 рублей

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика.