• 1 июня 2018, пятница

Интерактивный вебинар школы Tramplin.Pro: ГАРМОНИЯ 2.0 с PROFF

с 20:00 1 июня до 23:30 4 июня 2018

Интерактивный вебинар по теории музыки: ноты, интервалы, аккорды, правила и формулы от преподавателя школы Tramplin.Pro — Владимира PROFF. Музыка — это не только магия, во многом, это простая математика. В течении четырех вебинаров Владимир Proff простым языком объяснит как просчитать настроение, построить красивую гармонию и познакомит с необходимой терминологией классической музыкальной теории.

​

Его треки часто звучат в сетах Above&Beyond, Armin van Buuren и Paul van Dyke, их издают Armadа, Anjunadeep, Vandit и многие другие major лэйблы. Огромный опыт этого прекрасного музыканта способен ощутимо ускорить ваш творческий рост.

ТЕМЫ ВЕБИНАРА

Равномерно темперированный строй
Краткий экскурс в историю и математику в музыке.

Интервалы
Соотношения двух нот, способы применения.

Трезвучия, простые аккорды и их обращения
Построение и манипуляция простыми аккордами.

Функции (тоника, доминанта, субдоминанта), разрешения
Способы построения аккордовых последовательностей, практическое применение.

Септаккорд, терцквартаккорд, нонаккорд
Более продвинутые виды аккордов, построение последовательностей и способы применения.

Кварто-Квинтовый Круг для диджеев и музыкантов
Построение гармоничного сета, определние тональности и количества знаков при ключе).

Вопросы ведущему
Вы сможете задать вопросы ведущему в специальном чате. Чаще всего "вопрос-ответ" проходит в конце вебинара.

Вебинар будет идти с 1 по 4 июня, начало в 20-00.

Стоимость билета до 14.05 - 1800 рублей

Стоимость билета с 15.05 до 21.05 - 2200 рублей

Стоимость билета с 22.05 до 27.05 - 2400 рублей

Стоимость билета с 28.05 до 31.05 - 2600 рублей

Стоимость билета с 01.06 - 3000 рублей

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика.