• 25 июня 2018, понедельник

Создание POP трека с Happyboxx (aka Subwave)

с 20:00 25 июня до 22:00 28 июня 2018

4 мастер-класса по созданию трека в стиле Элджей, Matrung от ghost-продюсера отечественной поп-сцены и преподавателя школы Tramplin.Pro — Happyboxx. По традиции, ведущий поделится с вами процеженной и концентрированной дозой бесценного опыта по созданию коммерчески успешной аранжировки, накопленного за годы работы в музыкальной индустрии. "С чего начать?", "как добиться западного звучания?", "сколько можно на этом реально заработать?" — ответы на эти и другие вопросы вы получите из первых рук. У вас будет возможность не только понаблюдать, но и поучаствовать в создании трека, а также задать вопросы ведущему. По окончании серии мастер-классов, проект финального трека будет доступен для скачивания всеми участниками вебинара.

Happyboxх — известный EDM продюсер, уже заработавший себе имя на Drum&Bass сцене под псевдонимом Subwave. Продюсирует известных поп-звёзд России (Дима Билан, Артур Пирожков, Джон Даллер, Токио, Мачете) и лицензирует свою музыку под громкие мероприятия: от показа мод до презентаций суперкаров. Отметился на лэйблах Armada, Ouroboros, Artist Intelligence, Trap Sounds. Часто выступает на крупных рэйвах и фестивалях в России и за рубежом.

Happyboxx Soundcloud

Вебинар 1:

Гармония.
Типичные формулы и приёмы в Pop-музыке
Синтез баса и создание мелодии

Вебинар 2:

Аранжировка.
Продумываем структуру и драматургию аранжировки:
интро, куплет, припев, аутро
Способы внесения разнообразия:
сбивки, акценты, автоматизация

Вебинар 3:

Работа с питч-корректорами, обработка вокала
Лэйеринг инструментов, сведение и мастеринг трека:
создание плотного микса

Вебинар 4:

Всё о работе ghost-продюсера на pop сцене
Ответы на вопросы участников вебинара

Вебинары пройдут c 25 по 28 июня, каждый будет начинаться в 20-00.

Стоимость билета до 15.06 - 1600 рублей

Стоимость билета до 20.06 - 2000 рублей

Стоимость билета до 25.06 - 2400 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2800 рублей

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика.