• 24 июня 2018, воскресенье

ПРИВЕТ, ДИДЖЕИНГ! / Tramplin Family Party

24 июня 2018 c 16:00 до 22:00
Подкопаевский переулок 4с7 RNDM Bar

Интерактивный мастер-класс для тех, кто хочет попробовать свои силы в диджеинге + Mega back2back от школы Tramplin.Pro.

Часть 1: Показ фильма "Scratch"

Просмотр документального фильма об одном из направлений диджеинга

Часть 2: Интерактивный мастер-класс

Мы расскажем вам о диджеинге всё, что нужно знать начинающим: от истории этой профессии до обзора современных технологий, полезных сайтов, устройства сцены и практических советов начинающим диск жокеям. Данный мастер-класс будет полезен как тем, кто рассматривает диджеинг как возможную карьеру, так и тем кто просто хочет расширить свой кругозор или завести интересное хобби.

Часть 3: Mega back2back

DJ-сеты выпускников, преподавателей и гостей Tramplin.Pro

Темы лекции:

Краткий экскурс в историю диджеинга
Роль диджея в современной музыкальной сцене

Повышаем музыкальную эрудицию
Стили и форматы электронной музыки и места её обитания

DJ оборудование
Обзор оборудования: от любительского до профессионального
Краткий обзор функционала

Презентация и разбор базовых техник диджеинга

Диджеинг как хобби
На что стоит тратить деньги, а на что нет
Поиск музыки и систематизация музыкальной коллекции, полезные ресурсы

Ответы на вопросы аудитории
Интерактивная часть встречи

Ведущий: Юрий Traffic

Занявшись музыкой в 2002 году, Юрий успел выпуститься в семействе RAM Records, засветиться в топ десятке D&B треков Beatport и отточить технику игры на виниле до совершенства. На сегодняшний день он также является главой букинг отдела крупнейшего российского хаус-лейбла Highway Records.

Mega back2back лайнап:
dreSoul b2b Monetic
Sasha Schulz
Blue Ivy b2b Burs

Летняя школа звука Tramplin.Pro
Летняя школа звука Tramplin.PRO — это серия мероприятий для электронных музыкантов, отличный повод собраться вместе и прокачать свою саунд-магию. Разнообразные темы, полнейший интерактив и процеженный, концентрированный, многолетний опыт лучших артистов Москвы. Проводить мастер-классы и отвечать на вопросы участников будут преподаватели Tramplin.

Раз в две недели мы собираемся в RNDM Bar чтобы узнать что-то новое и попрактиковаться в создании электронной музыки и диджеинге. Преподаватели Tramplin читают небольшие лекции, проводят мастер-классы и активно общаются с аудиторией: отвечают на животрепещущие вопросы и прорабатывают проекты участников. Студенты школы играют свои диджей-сеты. Обстановка в летней школе неформальная, заниматься могут не только ученики школы, но и все желающие, так что приносите свою музыку и вопросы!