• 20 июля 2015, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Синтез"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
3193 дня назад
с 20:00 20 июля до 22:00 17 августа 2015

Бывает ты пишешь трек, а бывает трек пишет тебя. Идеи приходят сами, из космоса. И бывает, что в голове начинает играть звук, например какой-нибудь эдакий бас или пэд. Ты слышишь как он звучит, но ты не знаешь где его взять. В сэмпл-паках его нет, в списке пресетов тоже всё не то. Можно было бы накрутить этот звук самому, но ты ещё не прошёл курс Оака по синтезу. А пора бы уже пройти.

Школа электронной музыки TRAMPLIN

представляет онлайн курс:
 

 

Бывает ты пишешь трек, а бывает трек пишет тебя. Идеи приходят сами, из космоса. И бывает, что в голове начинает играть звук, например какой-нибудь эдакий бас или пэд, ты слышишь как он звучит, но ты не знаешь где его взять. В сэмпл-паках его нет, в списке пресетов тоже всё не то. Можно было бы накрутить этот звук самому, но ты ещё не прошёл курс Оака по синтезу.

А пора бы уже пройти;)

 

О ВЕДУЩЕМ

 

Ведущий курса — декан школы Tramplin, Саша OAK — участник проектов Microfunk Crew, Etiket и Formally Unknown. Каждый из этих проектов издавался на виниле, а кроме того, Александр успел выполнить ряд заказов фирмы Loopmasters и научить больше 100 человек пользоваться виртуальными синтезаторами. Масса оаковских знаний настолько велика, что вокруг его головы начала формироваться черная дыра. Не верите? Просто посмотрите его видео-уроки.

 

https://soundcloud.com/oak-1
soundcloud.com/formallyunknown...

 



 

 

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ

 

Начиная с 20 июля, каждый понедельник и четверг в 20-00 мы будем собираться онлайн. Саша будет рассказывать теоретическую часть, показывать примеры и презентации, затем задавать вам домашние задания. Таких занятий будет 9. Все они будут записаны на видео и отправлены участникам группы.

Кроме того, каждый, кто оплатит курс, получит индивидуальную онлайн или оффлайн консультацию (на ваш выбор), в ходе которой сможет показать свои проекты и задать свои вопросы ведущему.

 

СТОИМОСТЬ КУРСА

 

5900 рублей при оплате до 10 июля

6900 рублей при оплате после 10 июля

4500 рублей для учеников Tramplin

 


 

ПЛАН УРОКОВ
 

01) Физические основы звука. Осцилляторы, спектр, обертон и гармоника, формы волн. Полифония, монофония, портаменто

02) Фильтры и огибающие

03) Фильтры и огибающие 2

04) LFO, виды модуляции 1

05) LFO, виды модуляции 2

06) Работа с эффектами

07) Технологии синтеза: субтрактивные синтезаторы.

08) Технологии синтеза: семплирование, гранулярный синтез и др. виды синтеза.

09) Разбор звуков из ваших любимых треков (по запросам учащихся)


 

*так же вы получите полезные упражнения, презентацию для закрепления полученных знаний и проекты для домашнего разбора.

 
Торопитесь, количество мест в группе — 10! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше