Школа электронной музыки Tramplin.PRO

с 20:00 6 августа по 22:00 8 августа, через 20 дней

3 мастер-класса по созданию трека в стилях Progressive House/Progressive Trance уровня лейблов Armada/Anjunabeats от отечественного продюсера и преподавателя школы Tramplin.Pro - Sound Quelle, чьи треки неоднократно издавались на ведущих мировых лейблах: Armada, Black Hole, Enhanced и не только.

Москва 15 июля c 16:00 до 23:00, позавчера

Интерактивный мастер-класс для музыкантов с опытом + DJ сеты от школы Tramplin.Pro

Москва 1 июля c 14:00 до 19:00, 16 дней назад

с 20:00 25 июня по 22:00 28 июня, 22 дня назад

4 мастер-класса по созданию трека в стиле Элджей, Matrung от ghost-продюсера отечественной поп-сцены и преподавателя школы Tramplin.Pro - Happyboxx. По традиции, ведущий поделится с вами процеженной и концентрированной дозой бесценного опыта по созданию коммерчески успешной аранжировки, накопленного за годы работы в музыкальной индустрии. "С чего начать?", "как добиться западного звучания?", "сколько можно на этом реально заработать?" - ответы на эти и другие вопросы вы получите из первых рук. У вас будет возможность не только понаблюдать, но и поучаствовать в создании трека, а также задать вопросы ведущему. По окончании серии мастер-классов, проект финального трека будет доступен для скачивания всеми участниками вебинара.

Москва 24 июня c 16:00 до 22:00, 23 дня назад

Интерактивный мастер-класс для тех, кто хочет попробовать свои силы в диджеинге + Mega back2back от школы Tramplin.Pro.

Санкт-Петербург 24 июня c 14:00 до 19:00, 23 дня назад

Москва 11 июня c 14:00 до 19:00, 36 дней назад

Москва 10 июня c 16:00 до 22:00, 37 дней назад

Интерактивный мастер-класс для тех, кто решил научиться писать собственные треки и хочет понять что к чему + DJ-сеты от школы Tramplin.Pro.

с 20:00 1 июня по 23:30 4 июня, 46 дней назад

Интерактивный вебинар по теории музыки: ноты, интервалы, аккорды, правила и формулы от преподавателя школы Tramplin.Pro - Владимира PROFF. Музыка - это не только магия, во многом, это простая математика. В течении четырех вебинаров Владимир Proff простым языком объяснит как просчитать настроение, построить красивую гармонию и познакомит с необходимой терминологией классической музыкальной теории.

Санкт-Петербург 3 июня c 14:00 до 19:00, 44 дня назад

Москва 20 мая c 14:00 до 19:00, 58 дней назад

Санкт-Петербург 13 мая c 14:00 до 19:00, 65 дней назад

Москва 29 апреля c 14:00 до 19:00, 79 дней назад

Санкт-Петербург 22 апреля c 14:00 до 19:00, 86 дней назад

Москва 8 апреля c 14:00 до 19:00, 100 дней назад

с 20:00 4 апреля по 22:00 5 апреля, 104 дня назад

2 интерактивных мастер-класса о методах построения аранжировки и завершения ваших набросков, от бессменного ведущего вебинаров и преподавателя школы Tramplin.Pro - Славы Mr. Frenkie. Выстраивание грамотной композиции, баланс инструментов и драматургия играют решающую роль в успехе вашего трека. Поэтому мы решили заострить внимание на основных принципах и правилах создания музыкального произведения, чтобы раз и навсегда разобраться в насущных вопросах, которые так или иначе занимают ум новичков и опытных музыкантов: как не упустить самое важное и не утонуть в посредственных решениях, излишних партиях и избыточных эффектах? Как понять что трек закончен? Что лучше вывести на первый план, а что оставить на бэкграунде?

Санкт-Петербург 1 апреля c 14:00 до 19:00, 107 дней назад

Москва 18 марта c 14:00 до 19:00, 121 день назад

Санкт-Петербург 11 марта c 14:00 до 19:00, 128 дней назад

с 20:00 4 марта по 22:00 7 марта, 135 дней назад

4 мастер-класса по созданию трека в стиле Liquid Funk от одного из ярчайших представителей отечественной bass-музыки и преподавателя школы Tramplin.Pro - Глеба Subwave. В процессе вебинара Глеб наглядно продемонстрирует вам свой подход к созданию музыки от начального наброска до финального микса, расскажет об особенностях жанра, лайфхаках и проверенных техниках продакшена. Вы сможете не только понаблюдать, но и поучаствовать в создании трека, а также задать вопросы ведущему. По окончании серии мастер-классов, проект финального трека будет доступен для скачивания всеми участниками вебинара.