• 13 октября 2015, вторник

Вебинар "Создание ремиксов"

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

13 октября 2015 c 20:00 до 22:00

ТЕМЫ ВЕБИНАРА · Royaltee-free акапеллы, конкурсы ремиксов. · Общие вопросы лицензирования и правообладания · Жанровые аспекты. · Правила общения с лэйблами. · Определение темпа и тональности оригинала, подгонка акапеллы и других сэмплов, тюнинг вокала, использование Melodyne, Newtone. · Написание новой ритм-секции. Работа над первичной аранжировкой ремикса, переосмысление грува, получение собственного “хука”. · Аранжировка и композиция: развитие трека, раскрытие идеи, использование автоматизаций для создания transition-эффектов.

Школа Tramplin.PRO представляет вебинар

РЕМИКШИРОВАНИЕ В FL STUDIO
От определения тональности до вопросов правообладания

ТЕМЫ ВЕБИНАРА

· Royaltee-free акапеллы, конкурсы ремиксов.
· Общие вопросы лицензирования и правообладания
· Жанровые аспекты.
· Правила общения с лэйблами.

Музыка Михаила издается под разными псевдонимами на разных лейблах (ABCDEEP, House Of Hustle, Med School, Fokuz, Celsius) и носителях (vinyl, cd, digital) с 2002 года. Его треки играют такие монстры как Tocadisco, Kolombo, Shiba San и LouLou Players.
В школе Tramplin Миша преподаёт уже три года, отучил более 40 человек на индивидуальных уроках, умеет ясно и структурировано подать материал. Строг, но справедлив и добр душой.

БОНУСЫ

В конце вебинара вы сможете задать свои вопросы ведущему, а после события мы всегда отправляем его видеозапись и материалы всем участникам.