• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

4 онлайн мастер-класса "DRUM & BASS PRODUCER " интенсив с Алексеем ENEI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2978 дней назад
с 20:00 1 марта до 22:00 7 марта 2016

Радостные новости для всех, кто пишет drum&bass и не перестает учиться и совершенствоваться! Петербургский музыкант Алексей Enei проведет целую серию мастер-классов, в ходе которых он создаст полноценный трек с нуля и "до мастеринга". Это уникальная возможность почерпнуть много нового и полезного из первых рук! Вы сможете не только наблюдать, но и задавать свои вопросы ведущему, регистрируйтесь сейчас, стоимость мастер-класса будет увеличиваться по мере приближения его даты.

 

О ВЕДУЩЕМ

 

В свои 25 лет Алексей успел отыграть на трех континентах планеты, исколесить с гастролями всю Европу и Россию, издать целую тонну винила и получить престижную премию Breakbeat Arena Awards. Не ведет занятия по выходным, потому что каждые выходные выступает за границей.

https://soundcloud.com/enei

 

 

 

ВРЕМЯ, СТОИМОСТЬ, ПОДРОБНОСТИ

 

Вебинары пройдут 1, 3, 6, 7 марта, каждый будет начинаться в 20- 00. Такие промежутки нужны для того, чтобы у вас было время попробовать применить полученные знания на практике, выполнить домашние упражнения и закрепить материал.

 

В день мероприятия мы пришлём вам ссылку на вебинарную комнату. 
Обычно мы делаем это за 30 минут до его начала. 

 

Стоимость билета до 13.02 — 1600 рублей

Стоимость билета до 20.02 — 1800 рублей

Стоимость билета до 29.02 — 2000 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2500 рублей



ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВЕБИНАР


Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что  если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать  вопросы ведущему в чате.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше