• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Теплоход "Валерий Брюсов", Крымская набережная 10

Летняя школа электронной музыки Tramplin.PRO на Брюсове. Встреча #1.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа электронной музыки Tramplin.PRO
2866 дней назад
21 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Теплоход "Валерий Брюсов", Крымская набережная 10

Летняя школа Tramplin.PRO — это серия мероприятий для электронных музыкантов, отличный повод собраться вместе и прокачать свою звуковую магию. Самые разнообразные темы, полнейший интерактив и процеженный, концентрированный, многолетний опыт лучших артистов Москвы. Проводить мастер-классы и отвечать на вопросы участников будут преподаватели Tramplin.

Раз в две недели мы собираемся на Брюсове чтобы узнать что-то новое и попрактиковаться в создании электронной музыки. Преподаватели Tramplin читают небольшие лекции, проводят мастер-классы и активно общаются с аудиторией: отвечают на животрепещущие вопросы и прорабатывают проекты студентов. Обстановка в летней школе неформальная, заниматься могут не только ученики школы, но и все желающие, так что приносите свою музыку и вопросы! 

 

Тема первой встречи — барабаны и ритмы. Мы поучимся делать бочки, поговорим о хороших библиотеках сэмплов и вст, обсудим различные грувы, обработку и композиционные ходы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше