• 1 июля 2017, суббота

Серия вебинаров: "Синтез - практический курс с Mr. Frenkie"

с 20:00 1 июля до 20:00 15 июля 2017

В течение 6 вебинаров вы узнаете как работать в огромном кол-ве программ: Reaktor 6, Serum, Massive, Spire, Sylenth1, Synth1, Diva, FM8, Operator, Falcon, Granite, Kontakt и т.д.; заполните пробелы в знаниях физики и синтеза звука, а также научитесь создавать собственные синтезаторы с нуля.

Авторитетный neurofunk-продюсер. Отметился на лейблах Dom And Roland Productions, Mindtech и TAM. Автор нашумевших ремиксов Dom & Roland — Get Up (Mr. Frenkie Remix) и Guru Groove Foundation — Golden Love (Mr. Frenkie Remix).
Резидент американского лейбла Night Bass в составе проекта Phlegmatic Dogs
Регулярный участник подкастов Neuropunk

Урок 1.
Звук, волны, частоты и тон. Осцилятор, огибающая, VCA, midi.

Урок 2.
Создание субтрактивного синтезатора: Фильтры (подробно), LFO, понятие модуляции, супер-пила, примеры популярных субтрактивных патчей.

Урок 3.
Создание FM синтезатора: Частотная модуляция, маршрутизация операторов, примеры популярных FM патчей.

Урок 4.
Таблично-волновой синтез на примере Serum. Создание волновой таблицы, редактирование волновых таблиц, модуляция, эффекты, примеры популярных таблично-волновых патчей.

Урок 5.
Адитивный синтез, гранулярный синтез, спектральный синтез, семплеры и ромплеры. примеры популярных патчей.

Урок 6.
Практика: cоздание аранжировки с использованием всех перечисленных типов синтеза. Ответы на оставшиеся вопросы.

Вебинары пройдут 1, 2, 8, 9, 14 и 15 июля, каждый будет начинаться в 20-00.
Таким образом, у вас будет время попробовать применить полученные знания на практике,
выполнить домашние упражнения и закрепить изученный материал, а позже задать вопросы ведущему.
Вы можете приобрести билет, как на один
из вебинаров, так и на всю серию сразу.

Стоимость:

До 17.06 — 2500Р
До 23.06 — 3000Р
До 30.06 — 3500Р
После 30.06 — 4000Р

Все встречи будут записаны видеозахватом с экрана и разосланы по участникам, так что
если вы что-то пропустите — не страшно. Единственный минус — вы не сможете задать
вопросы ведущему в чате.