• 5 февраля 2018, понедельник

Создание Drum&Bass трека с Enei: 4 интерактивных вебинара

с 20:00 5 февраля до 22:00 8 февраля 2018

4 практических урока по созданию музыки в стиле Drum&Bass от одного из именитых отечественных продюсеров и преподавателя школы Tramplin.Pro — Алексея ENEI, четыре трека которого, на данный момент занимают верхние строчки Top-10 Drum&Bass релизов самого крупного магазина электронной музыки в мире — Beatport. У вас будет уникальная возможность не только понаблюдать, как маэстро пишет очередной хит, но и напрямую пообщаться с преподавателем, задать интересующие вас вопросы и узнать какими техниками, приёмами, плагинами и VST пользуется Алексей в создании своей музыки. Мастер-классы будут проходить в программе FL Studio, но даже если вы используете другой софт — вам всё равно будет интересно и полезно понаблюдать, так как основной упор будет делаться на VST плагины, а также синтез, обработку и общую логику работы.

Алексей — резидент лэйбла Critical Music, стабильно занимающий первые строчки чартов главного музыкального портала электронной музыки — Beatport, успел отыграть на трёх континентах планеты, исколесить с гастролями всю Европу и Россию, издать целую тонну винила и получить престижную премию "Breakbeat Arena Awards". Выступает на одной сцене с Andy C, Goldie, Black Sun Empire, Ivy Lab и другими. Не ведёт занятия по выходным, потому что каждые выходные выступает за границей.
soundcloud.com/enei

Вебинар 1:

Основная идея трека.
Подбор сэмплов и программирование партии ударных.
Программирование бас-линии.

Вебинар 2:

Создание более сложных элементов грува и мелодии.
Синтез басов и ведущих инструментов, с использованием аналоговых синтезаторов Korg Minilogue и Moog Sub37.

Вебинар 3:

Создание дропа.
Работа над атмосферой трека:
Создание интро, аутро, переходов и сбивок.
Автоматизация и эффекты.

Вебинар 4:

Финальное оформление трека.
Сведение и мастеринг in-the-box.
Ответы на ваши вопросы.
Советы по работе.

Вебинары пройдут 5, 6, 7, 8 февраля, каждый будет начинаться в 20-00.

Стоимость билета до 22.01 — 1600 рублей

Стоимость билета до 28.01 — 2000 рублей

Стоимость билета до 05.02 - 2400 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 2800 рублей

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика.