• 4 апреля 2018, среда

Интерактивный вебинар школы Tramplin.Pro: FINISH IT! с Mr. Frenkie

с 20:00 4 апреля до 22:00 5 апреля 2018

2 интерактивных мастер-класса о методах построения аранжировки и завершения ваших набросков, от бессменного ведущего вебинаров и преподавателя школы Tramplin.Pro — Славы Mr. Frenkie. Выстраивание грамотной композиции, баланс инструментов и драматургия играют решающую роль в успехе вашего трека. Поэтому мы решили заострить внимание на основных принципах и правилах создания музыкального произведения, чтобы раз и навсегда разобраться в насущных вопросах, которые так или иначе занимают ум новичков и опытных музыкантов: как не упустить самое важное и не утонуть в посредственных решениях, излишних партиях и избыточных эффектах? Как понять что трек закончен? Что лучше вывести на первый план, а что оставить на бэкграунде?

Авторитетный House и Drum & Bass продюсер. Отметился на лейблах Blackout, 20/20, Dom And Roland Productions. Автор нашумевших ремиксов Dom & Roland — Get Up (Mr. Frenkie Remix) и Guru Groove Foundation — Golden Love (Mr. Frenkie Remix). Резидент американского лейбла Night Bass в составе проекта Phlegmatic Dogs, недавно завершивший большой гастрольный тур по США и Австралии. Регулярный участник подкастов Neuropunk.
soundcloud.com/mrfrenkie
soundcloud.com/phlegmaticdogs

Вебинар 1:

Элементы аранжировки и их функции. Что, зачем и как
Набор необходимых инструментов для создания полноценной композиции

Развиваем чувство меры. Из чего НЕ состоит аранжировка
Как не переборщить и не утонуть в огромном количестве второстепенных звуков и партий

Форма и специфика жанров
Длина интро/куплета/припева/дропа в Pop, House, Drum&Bass треках
Какой продолжительности должна быть та или иная часть произведения, чтобы не утомить слушателя. Когда и как прийти в яму и не забыть про аутро

Вебинар 2:

Переходы и акценты
Как плавно переходить из одной части аранжировки в другую
Как заставить звучать последовательность частей аранжировки плавно и интуитивно

Баланс и пространство. Драматургия и макродинамика
Как понять какие инструменты должны быть на переднем плане, а какие на заднем

Референс
Как научиться слышать самое важное в музыке, которая вам нравится
Способы вдохновения и выхода из непродуктивного лупа.

Вопросы ведущему
Вы сможете задать вопросы ведущему в специальном чате
Чаще всего "вопрос-ответ" проходит в конце вебинара

Вебинары пройдут 4 и 5 апреля, каждый будет начинаться в 20-00.

Стоимость билета до 22.03 — 1200 рублей

Стоимость билета до 28.03 — 1400 рублей

Стоимость билета до 04.04 - 1600 рублей

В день мероприятия стоимость билета составит 1800 рублей

P.S.: Иногда письма попадают в папку "Спам", чтобы этого не произошло — добавьте tramplin.school@gmail.com в адресную книгу вашего почтового ящика.