• 13 октября 2018, суббота

2030 дней назад
с 23:00 13 октября до 6:00 14 октября 2018
Подкопаевский переулок 4, ст.7

Drum & Bass ночь в RNDM баре.

Приглашаем любителей drum&bass музыки 13 октября в RNDM Bar, где пройдет "семейная" вечеринка выпускников и преподавателей Tramplin, посвященная исключительно ломаным ритмам. Редкие для столицы сеты SubwaveImplex и Traffic, звук Funktion One, демократичный бар и дружеская атмосфера — прекрасные поводы для того, чтобы отменить все остальные планы и как следует оторваться у нас на танцполе!

Лайнап:
SUBWAVE